第31期 試合結果

横浜市南部ミニバス連盟春季大会予選リーグ(男子)
日程 対戦相手 スコア 勝敗 備考
6/4(3位決定戦) 別所 36-34 3位:市大会進出決定
5/21(3回戦) 汐見台 25-30  
5/14(2回戦) 洋光台 50-28  
5/14(1回戦) ソサエティJr. 54-34  
5/6(予選) 野庭 50-33  
レインボー杯(男子)
日程 対戦相手 スコア 勝敗 備考
4/15(決勝戦) 汐見台 26-32 準優勝
4/15(2回戦) 洋光台 52-24  
4/15(1回戦) 磯子 51-26  
南部連盟 新人戦(男子)
日程 対戦相手 スコア 勝敗 備考
3/5 六ツ川 37-29 5位
2/26 富岡 26-52  
2/12 野庭 36-35  
2/11 金沢88 53-29  
2/11 汐見台 19-39  

横浜市南部ミニバス連盟春季大会予選リーグ(女子)
日程 対戦相手 スコア 勝敗 備考
5/14(1回戦) 西柴 34-56  
5/7(予選) 汐見台 19-46  
5/7(予選) 磯子 56-8  
レインボー杯(女子)
日程 対戦相手 スコア 勝敗 備考
4/15 さちが丘 12-41  
4/15 藤の木 7-33  
南部連盟 新人戦(女子)
日程 対戦相手 スコア 勝敗 備考
2/5 桜岡 33-61  
2/5 ソサエティJr. 19-68  

 

前年度までの主な戦歴

男子 女子
第30期 神奈川県大会横浜地区予選出場
ヤングカップ(B)優勝
南部ブロック秋季大会ベスト8
南部ブロック冬季大会ベスト8
サザンクロス杯(B)優勝
神奈川県大会横浜地区予選出場
南部ブロック冬季大会ベスト8
サザンクロス杯(B)優勝
レインボー杯 準優勝
第29期 サザンクロス杯(D)優勝
ヤングカップ(B)優勝
クリスマスカップ優勝
南部連盟 冬季大会 ベスト8
サザンクロス杯(D)優勝
第28期 神奈川県大会横浜地区予選出場
南部連盟横浜冬季大会ベスト8
サザンクロス(B)準優勝
ヤングカップ 優勝
サザンクロス杯(C)優勝
ヤングカップ 準優勝
第27期 横浜市春季大会 出場
横浜市秋季大会 出場
神奈川県大会横浜地区予選出場
南部ブロック春季大会 3位
サザンクロス杯トーナメント 準優勝
神奈川県大会
(兼全国大会予選)ベスト16
関東大会神奈川県予選 出場
南部ブロック春季大会 優勝
南部ブロック秋季大会 優勝
南部ブロック冬季大会 優勝
サザンクロス杯トーナメント 優勝
サザンクロス杯(A)優勝
サンマリーナ杯 優勝
第26期 神奈川県大会横浜地区予選出場
サザンクロス杯(B)優勝
神奈川県大会(兼全国大会予選)出場
南部ブロック新人戦 優勝
南部ブロック春季大会 優勝
南部ブロック冬季大会 優勝
サザンクロス杯トーナメント 優勝
サザンクロス杯(A)優勝
サンマリーナ杯 準優勝
第25期 サザンクロス杯(C)準優勝 サザンクロス杯(C)準優勝
第24期  
神奈川県大会(兼全国大会予選)出場
南部ブロック春季大会 優勝
第23期 関東大会神奈川県予選 出場
横浜市秋季大会 ベスト8
横浜市春季大会 出場
レインボー杯 優勝
横浜市秋季大会 出場
横浜市春季大会 出場
レインボー杯 優勝
第22期 神奈川県大会横浜地区代表決定戦出場
レインボー杯 準優勝
レインボー杯七夕大会 3位
神奈川県大会横浜地区代表決定戦出場
南部ブロック新人戦 優勝
サザンクロス杯(A)優勝
サンマリーナ杯 優勝
サザンクロス杯トーナメント 優勝
レインボー杯 優勝
ビックテン大会 準優勝
レインボー杯七夕大会 優勝
第21期 神奈川県大会横浜地区代表決定戦出場
サザンクロス杯(B) 準優勝
サンマリーナ杯 準優勝
サザンクロス杯(A)優勝
サザンクロス杯トーナメント 準優勝
第20期   神奈川県大会
(兼全国大会予選)ベスト16
南部ブロック冬季大会 優勝
南部ブロック春季大会 優勝
サンマリーナ杯 準優勝
サザンクロス杯 優勝
レインボー杯 優勝
第19期 神奈川県大会(兼全国大会予選)出場
横浜市春季大会 優勝
サンマリーナ杯 優勝
 
第18期 南部ブロック新人戦 優勝 神奈川県大会(兼全国大会予選)出場
第17期 南部ブロック新人戦 優勝 サザンクロス杯 優勝
第16期 レインボー杯 優勝 南部ブロック冬季大会 優勝
第15期 横浜市春季大会ベスト16 <全国大会 準優勝>
神奈川県大会(兼全国大会予選)優勝
横浜市春季大会 準優勝
第14期 関東大会神奈川県予選 ベスト4
横浜市決勝大会
(兼関東大会神奈川県予選) 準優勝
横浜市春季大会ベスト16
第13期 サザンクロス杯 優勝 サザンクロス杯 優勝
クイーンカップ 優勝
第12期 サザンクロス杯 優勝
レインボー杯 優勝
レインボー杯 優勝
第11期   横浜市春季大会ベスト4
第10期 <全国大会出場 >
神奈川県大会(兼全国大会予選)優勝
<関東大会出場>
関東大会神奈川県予選 優勝
横浜市決勝大会
(兼関東大会神奈川県予選)優勝
横浜市春季大会 優勝
サザンクロス杯 優勝
第9期 サザンクロス杯 優勝 秋季横浜市大会ベスト4
第8期   <全国大会出場>
神奈川県大会(兼全国大会予選)優勝
第7期 横浜市決勝大会
(兼関東大会神奈川県予選)ベスト16
関東大会 優勝
関東大会神奈川県予選 準優勝
横浜市春季大会 優勝
第6期 横浜市春季大会ベスト8 神奈川県大会
(兼全国大会予選)ベスト8
横浜市決勝大会
(兼関東大会神奈川県予選)優勝
第5期   横浜市決勝大会
(兼関東大会神奈川県予選)ベスト8
第4期 横浜市春季大会ベスト4 神奈川県大会
(兼全国大会予選)ベスト8
第3期 サンマリーナ杯 優勝 神奈川県大会
(兼全国大会予選)ベスト8
サンマリーナ杯 優勝
レインボー杯 優勝
第2期 神奈川県大会(兼全国大会予選)
ベスト4
横浜市決勝大会
(兼関東大会神奈川県予選)準優勝
第1期 南区大会 優勝 南区大会 優勝

inserted by FC2 system